|
Обевляю Всем Войну хто за ANGARA_TRESHA
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:41 | Сообщение # 31 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Такс ёпт,а где они??
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:41 | Сообщение # 32 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Ооооооо один уже тут!!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:46 | Сообщение # 33 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Ооооооо один уже тут!! ага!!
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:54 | Сообщение # 34 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Angar_Tresh, кто судьи??
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:56 | Сообщение # 35 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Все кто голосуют!)))
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:00 | Сообщение # 36 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (РостикPorno) Я ща на батл прийду а потом сюда не вернусь,нахуй вы мне нужны! И славу богу!)))Одним уродом меньше!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:00 | Сообщение # 37 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Quote (РостикPorno) Я ща на батл прийду а потом сюда не вернусь,нахуй вы мне нужны! ну ебать нахуй нам такой клоун!! ты думаеш мы ща тут розплачемся??
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:02 | Сообщение # 38 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (KaNe) ну ебать нахуй нам такой клоун!! ты думаеш мы ща тут розплачемся?? Ха-ха!)))Правда!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| KaNe | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:03 | Сообщение # 39 |
|
Битмейкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| начинайте
Ты не можеш делать рэп, я научу тебя тупой Я сламал твою гитару, задушу тебя струной
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:06 | Сообщение # 40 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Я уже текст написал!!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| Ko$ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:41 | Сообщение # 41 |
|
Сопродюсер
Группа: Постоянний
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Angar_Tresh) Я после баттла отвечаю забаню их всех нахуй на 1 день!!Заебали!!Посидят,МОЖЕТ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ слыш чо мне оставь обоих я им тож бан влеплю
|
| |
|
|
| Angar_Tresh | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:22 | Сообщение # 42 |
|
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Quote (Ko$) слыш чо мне оставь обоих я им тож бан влеплю хОРОШО!
Зарегся тут
|
| |
|
|
| каратель | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:19 | Сообщение # 43 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Action | Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:03 | Сообщение # 44 |
|
Свой чел
Группа: Постоянний
Сообщений: 109
Статус: Offline
| ребят, вы помоему хуйней страдаете.. вам не кажется???
Девушка должна уметь закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику. ;)
|
| |
|
|
| каратель | Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:04 | Сообщение # 45 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Action Перекристись Доча и небудет казаца
|
| |
|
|