|
Какая у вас мобила???
|
|
| Phantom_66 | Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:52 | Сообщение # 16 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| NOKIA N73 Music Edition
|
| |
|
|
| Кофеин | Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:19 | Сообщение # 17 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| NOKIA N73
|
| |
|
|
| Олька) | Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:21 | Сообщение # 18 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| походу у мя у единственной samsung 5230=) только экран "немножко" покоцан и задняя крышка жёлтая почему то xD
Сообщение отредактировал Олька) - Суббота, 06.11.2010, 15:32 |
| |
|
|
| UR_ARMAN_UR | Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:23 | Сообщение # 19 |
 Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 3110CLASIC
|
| |
|
|
| GoLliFaD | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:43 | Сообщение # 20 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| nokia x2
|
| |
|
|
| ZADIPA | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:20 | Сообщение # 21 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Sony Ericsson Т700,K770
|
| |
|
|